4 Grafiken
u. a. Sula ZIMMERBERGER (1970 geb.) "Weihnachtsgefühle" Farblithografie Nr. 19/20, Peter KLUCIK (1953 geb.) "Die Hl. 3 Könige" Radierung Nr. 75/200, jeweils signiert und datiert, Blattformat ca. 30 x 20 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
4 Grafiken
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Franz Lettner *
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,